Тантамареска

Книга Тантамареска из серии , созданная Владимир Торин, написана в жанре Исторические приключения, Попаданцы, Историческая фантастика. Стоимость электронной книги Тантамареска с идентификатором 24434738 составляет 249.00 руб.Владимир Торин   Тантамареска в жанре Исторические приключения, Попаданцы, Историческая фантастика

Электронная книга Тантамареска

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24434738:

Таинственные венецианские зеркала, открывающие врата в неведомые миры и пространства, всемогущий Совет Десяти, вершащий судьбы мира в старинном Дворце дожей, сверхсекретные лаборатории под началом спецслужб соперничающих держав, масштабные эксперименты по проникновению в сновидения, загадочные гиперборейцы и неуловимый суперагент Глафира. С чем связана внезапная смерть русского императора Александра I, кто верховодит в сознании людей во время сна и почему святого Петра распяли вниз головой? Все это и многое другое ждет читателей в новом романе молодого талантливого прозаика Владимира Торина, ставшего известным благодаря его бестселлеру «Амальгама». Захватывающим продолжением удивительных приключений и невероятных событий, связанных с загадочными зеркалами, в новой книге станет история тантамарески.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Торин в жанре Исторические приключения, Попаданцы, Историческая фантастика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме спецслужбы, эксперименты над людьми, политические интриги, иные миры, Владимир Торин.

Можно читать Тантамареска ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.