Куда уходят деньги. Как грамотно управлять семейным бюджетом

Книга Куда уходят деньги. Как грамотно управлять семейным бюджетом из серии , созданная Юлия Сахаровская, написана в жанре Личные финансы, О бизнесе популярно, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Куда уходят деньги. Как грамотно управлять семейным бюджетом с идентификатором 3931545 составляет 209.30 руб.Юлия Сахаровская   Куда уходят деньги. Как грамотно управлять семейным бюджетом в жанре Личные финансы, О бизнесе популярно, Самосовершенствование

Электронная книга Куда уходят деньги. Как грамотно управлять семейным бюджетом

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3931545:

Куда исчезают деньги и почему их нет в кармане в нужный момент? Почему проваливаются все планы разумно и расчетливо управлять собственными средствами? Как купить то, что купить нельзя, но очень хочется? Ответить на эти злободневные вопросы берется опытный финансовый консультант Юлия Сахаровская. Она рассказывает о том, как составлять и вести личный и семейный бюджет, где хранить деньги, как их копить и разумнее тратить, как избавиться от ненужных расходов. И как, в конце концов, купить домик на море, не лишая себя повседневных радостей. Эта книга научит вас правильно распоряжаться деньгами – составлять ясный финансовый план и пользоваться современными финансовыми инструментами: вкладами, картами, ПИФами. С ее помощью вы быстро поймете, какой стиль и методы управления деньгами больше всего подходят именно вам, как начать новую финансовую жизнь прямо сейчас.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юлия Сахаровская в жанре Личные финансы, О бизнесе популярно, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Юлия Сахаровская.

Можно читать Куда уходят деньги. Как грамотно управлять семейным бюджетом ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 209.30 руб.