Итальянский шутя. 100 анекдотов для начального чтения

Книга Итальянский шутя. 100 анекдотов для начального чтения из серии Метод обучающего чтения Ильи Франка, созданная Мария Ефремова, может относится к жанру Иностранные языки, Зарубежный юмор, Анекдоты. Стоимость электронной книги Итальянский шутя. 100 анекдотов для начального чтения с идентификатором 9747456 составляет 89.90 руб.Мария Ефремова   Итальянский шутя. 100 анекдотов для начального чтения в жанре Иностранные языки, Зарубежный юмор, Анекдоты

Электронная книга Итальянский шутя. 100 анекдотов для начального чтения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9747456:

Книга включает в себя сто современных итальянских анекдотов, адаптированных (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка, и, таким образом, множество расхожих фраз и разговорных оборотов современного итальянского языка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебникам по грамматике или к основным занятиям. Предназначено для широкого круга лиц, изучающих итальянский язык и интересующихся итальянской культурой.

Книга рассчитана на совершеннолетнего читателя.

Внимание! Дополнительные аудиоматериалы к изданию доступны на сайте издательства www.east-book.ru.

Электронная книга из серии Метод обучающего чтения Ильи Франка автор(-ы) Мария Ефремова в жанре Иностранные языки, Зарубежный юмор, Анекдоты, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме текстовый материал, авторские методики, Мария Ефремова.

Можно читать Итальянский шутя. 100 анекдотов для начального чтения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.