Философия духа

Книга Философия духа из серии Величайшие люди и мыслители, созданная Георг Гегель, может относится к жанру Философия, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Философия духа с идентификатором 36812108 составляет 99.90 руб.Георг Гегель   Философия духа в жанре Философия, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Философия духа

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36812108:

Продолжив учение Канта об антиномиях, Гегель запустил этот вечный движитель – не двигатель, а именно движитель мысли в своих исследованиях. В «Философии духа» он в полной мере применил и опробовал метод открытого им диалектического познания, суть которого в гениальной формуле: истина не конечный вывод, а процесс бесконечного совершенствования Бога и человека – человека и Бога. Этот труд, несомненно, стал проектом духовного переустройства мира и человека, оказал и будет оказывать громадное воздействие не только на философию, но и на мир в целом.

Электронная книга из серии Величайшие люди и мыслители автор(-ы) Георг Гегель в жанре Философия, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме философские концепции, великие философы, основы философии, Георг Гегель.

Можно читать Философия духа ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.