Упадок и разрушение Римской империи (сокращенный вариант)

Книга Упадок и разрушение Римской империи (сокращенный вариант) из серии , созданная Эдвард Гиббон, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, История. Стоимость электронной книги Упадок и разрушение Римской империи (сокращенный вариант) с идентификатором 611825 составляет 129.99 руб.Эдвард Гиббон   Упадок и разрушение Римской империи (сокращенный вариант) в жанре Зарубежная образовательная литература, История

Электронная книга Упадок и разрушение Римской империи (сокращенный вариант)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 611825:

Эдвард Гиббон – автор величайшего исторического труда по истории позднего Рима. Эта книга – сокращенный вариант многотомного труда знаменитого историка. Сочинение, до сих пор не потерявшее своей ценности, охватывает период с конца II века (правление императора Коммода) до падения Константинополя в 1453 году. Философские взгляды Гиббона, художественные достоинства его стиля, тонкий анализ событий, живые и образные портреты повлияли на формирование целой эпохи в науке, литературе и искусстве.

Электронная книга из серии автор(-ы) Эдвард Гиббон в жанре Зарубежная образовательная литература, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Эдвард Гиббон.

Можно читать Упадок и разрушение Римской империи (сокращенный вариант) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.99 руб.