Социальная физика. Как Большие данные помогают следить за нами и отбирают у нас частную жизнь

Книга Социальная физика. Как Большие данные помогают следить за нами и отбирают у нас частную жизнь из серии Цифровая экономика и цифровое будущее, созданная Алекс Пентленд, может относится к жанру Социология. Стоимость электронной книги Социальная физика. Как Большие данные помогают следить за нами и отбирают у нас частную жизнь с идентификатором 39444094 составляет 276.00 руб.Алекс Пентленд   Социальная физика. Как Большие данные помогают следить за нами и отбирают у нас частную жизнь в жанре Социология

Электронная книга Социальная физика. Как Большие данные помогают следить за нами и отбирают у нас частную жизнь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39444094:

Социальная физика – это новая общественная наука, которая математическими методами изучает влияние информационного потока на человеческое поведение. Изощренная методика изучения «хлебных крошек», которые мы оставляем за собой в интернете, дает возможность предсказывать поведение общественных групп, продуктивность новых компаний, направлять развитие отдельных городских районов и даже целых городов, формировать благотворную обратную связь в социальных сетях, в целом делать общество лучше. Автор книги – профессор Массачусетского технологического института, один из наиболее уважаемых экспертов в области «больших данных» и новых технологий.

Электронная книга из серии Цифровая экономика и цифровое будущее автор(-ы) Алекс Пентленд в жанре Социология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме социальные сети, современное общество, социальные системы, Алекс Пентленд.

Можно читать Социальная физика. Как Большие данные помогают следить за нами и отбирают у нас частную жизнь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 276.00 руб.