Прямоходящие мыслители. Путь человека от обитания на деревьях до постижения миро устройства

Книга Прямоходящие мыслители. Путь человека от обитания на деревьях до постижения миро устройства из серии , созданная Леонард Млодинов, может относится к жанру Биология, Биология, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Прямоходящие мыслители. Путь человека от обитания на деревьях до постижения миро устройства с идентификатором 12977808 составляет 239.00 руб.Леонард Млодинов   Прямоходящие мыслители. Путь человека от обитания на деревьях до постижения миро устройства в жанре Биология, Биология, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература

Электронная книга Прямоходящие мыслители. Путь человека от обитания на деревьях до постижения миро устройства

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12977808:

Два фактора – прямохождение и зарождение мышления – когда-то стали мощным толчком для эволюции нашего вида. Посудите сами: всего пару миллионов лет назад мы жевали коренья и только учились ходить прямо, а теперь управляем самолетами, шлем мгновенные сообщения и исследуем воду на Марсе.

Леонард Млодинов – с его великолепным чувством юмора и даром объяснять сложные вещи простым языком – приглашает читателей всех возрастов в увлекательное путешествие по истории нашей цивилизации.

Электронная книга из серии автор(-ы) Леонард Млодинов в жанре Биология, Биология, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме феномены сознания, история цивилизации, эволюция человечества, развитие мышления, Леонард Млодинов.

Можно читать Прямоходящие мыслители. Путь человека от обитания на деревьях до постижения миро устройства ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 239.00 руб.