Один день в Древнем Риме. Повседневная жизнь, тайны и курьезы

Книга Один день в Древнем Риме. Повседневная жизнь, тайны и курьезы из серии , созданная Альберто Анджела, может относится к жанру История, История, История, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Один день в Древнем Риме. Повседневная жизнь, тайны и курьезы с идентификатором 11080964 составляет 249.00 руб.Альберто Анджела   Один день в Древнем Риме. Повседневная жизнь, тайны и курьезы в жанре История, История, История, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература

Электронная книга Один день в Древнем Риме. Повседневная жизнь, тайны и курьезы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11080964:

Древний Рим времен расцвета империи похож на современный мегаполис гораздо больше, чем мы могли бы подумать. Полтора миллиона его жителей сталкивались с теми же проблемами, что и их потомки две тысячи лет спустя: дороговизна жилья и дорожные пробки, наплыв иммигрантов и необходимость «подмазывать» городских чиновников…

Альберто Анджела – знаменитый итальянский палеонтолог, археолог, автор нескольких бестселлеров в жанре научно-популярной литературы и познавательных телепрограмм предлагает своим читателям накрыться шапкой-невидимкой и провести целый день, от рассвета до заката, в Риме 115 года нашей эры: потолкаться на людной улице и заглянуть в Колизей, посетить судебное слушание и роскошные термы, отведать изысканных блюд и насладиться беседой на званом ужине. И закончить день на любовном ложе – здесь за две тысячи лет тоже ничего не изменилось.

Электронная книга из серии автор(-ы) Альберто Анджела в жанре История, История, История, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, палеонтология, Древний Рим, история цивилизации, Альберто Анджела.

Можно читать Один день в Древнем Риме. Повседневная жизнь, тайны и курьезы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.