Задачи и упражнения по курсу «Химия элементов»

Книга Задачи и упражнения по курсу «Химия элементов» из серии , созданная Роза Рыскалиева, Ляйла Тугелбаева, Раушан Ашкеева, может относится к жанру Химия, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Задачи и упражнения по курсу «Химия элементов» с идентификатором 26536988 составляет 190.00 руб.Роза Рыскалиева, Ляйла Тугелбаева, Раушан Ашкеева   Задачи и упражнения по курсу «Химия элементов» в жанре Химия, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Задачи и упражнения по курсу «Химия элементов»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26536988:

В пособии рaccмотрены задачи и упражнения по общей химии и химии элементов. Является дополнительным материалом к учебному пособию «Химия элементов» (Ашкеева Р.К., Тугелбаева Л.М., Рыскалиева Р.Г. – Қазақ университеті, 2014 г.), где представлены вопросы теоретического курса. Параллельное использование обоих пособий будет наиболее эффективным в подготовке и закреплении теоретического курса «Химия элементов».

Предназначено для студентов нехимических факультетов.

Издается в авторской редакции.

Электронная книга из серии автор(-ы) Роза Рыскалиева, Ляйла Тугелбаева, Раушан Ашкеева в жанре Химия, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, задания по химии, учебники по химии, Роза Рыскалиева, Ляйла Тугелбаева, Раушан Ашкеева.

Можно читать Задачи и упражнения по курсу «Химия элементов» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 190.00 руб.