Жизнь на скорости света. От двойной спирали к рождению цифровой биологии

Книга Жизнь на скорости света. От двойной спирали к рождению цифровой биологии из серии Наука: открытия и первооткрыватели, созданная Крейг Вентер, может относится к жанру Биология, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Жизнь на скорости света. От двойной спирали к рождению цифровой биологии с идентификатором 39292728 составляет 276.00 руб.Крейг Вентер   Жизнь на скорости света. От двойной спирали к рождению цифровой биологии в жанре Биология, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература

Электронная книга Жизнь на скорости света. От двойной спирали к рождению цифровой биологии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39292728:

Автор этой книги Крейг Вентер – один из самых знаменитых современных генетиков, он первым расшифровал геном человека. Однако этот радикальный научный прорыв оказался лишь этапом в дальнейшей карьере великого ученого-первопроходца: сегодня основанный им Институт Вентера находится на переднем крае биотехнологий: именно там ведутся наиболее передовые исследования, посвященные синтезу искусственной жизни. Вентер убежден, что человечество вступает в «цифровую эру биологии» – эпоху, когда дальнейшая эволюция человеческого рода окажется в наших собственных руках.

Электронная книга из серии Наука: открытия и первооткрыватели автор(-ы) Крейг Вентер в жанре Биология, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме эволюция человечества, научные исследования, биотехнологии, Крейг Вентер.

Можно читать Жизнь на скорости света. От двойной спирали к рождению цифровой биологии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 276.00 руб.