Елизаветинская Англия. Гид путешественника во времени

Книга Елизаветинская Англия. Гид путешественника во времени из серии Путешественники во времени, созданная Ян Мортимер, А. Захаров, может относится к жанру История, Путеводители. Стоимость электронной книги Елизаветинская Англия. Гид путешественника во времени с идентификатором 8638064 составляет 164.00 руб.Ян Мортимер, А. Захаров   Елизаветинская Англия. Гид путешественника во времени в жанре История, Путеводители

Электронная книга Елизаветинская Англия. Гид путешественника во времени

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8638064:

Представьте, что машина времени перенесла вас во времена Елизаветы I…

Что вы видите? Как одеваетесь? Как зарабатываете на жизнь? Сколько вам платят? Что вы едите? Где живете?

Автор книга, доктор исторических наук Ян Мортимер, раз и навсегда изменит ваш взгляд на средневековую Англию, показав, что историю можно изучить, окунувшись в нее и увидев все своими глазами.

Ежедневные хроники, письма, счета домашних хозяйств и стихи откроют для вас мир прошлого и ответят на вопросы, которые обычно игнорируются историками-традиционалистами. Вы узнаете, как приветствовать людей на улице, где остановиться на ночлег, почему путешествия не безопасны и как не заболеть чумой

Электронная книга из серии Путешественники во времени автор(-ы) Ян Мортимер, А. Захаров в жанре История, Путеводители, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме популярная история, культура, Англия, королева Елизавета, Ян Мортимер, А. Захаров.

Можно читать Елизаветинская Англия. Гид путешественника во времени ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.