Вы будете как боги (сборник)

Книга Вы будете как боги (сборник) из серии Новая философия, созданная Эрих Фромм, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная образовательная литература, Религия: прочее, Философия. Стоимость электронной книги Вы будете как боги (сборник) с идентификатором 7679305 составляет 229.00 руб.Эрих Фромм   Вы будете как боги (сборник) в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная образовательная литература, Религия: прочее, Философия

Электронная книга Вы будете как боги (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7679305:

Эрих Фромм безоговорочно порвал с иудаизмом в 26 лет и с тех пор считал себя христианином. Однако христианство великого философа, его понимание Бога и божественного, роли Христа в мировой истории, трактовка эволюции образа Спасителя и по сей день удивляют своей смелостью и неортодоксальностью.

В работах, представленных в этом сборнике, Эрих Фромм обращается к теме христианства, рассматривая его прежде всего как эволюцию человеческих представлений о религии – от рабского почитания высшего начала и клановой узости до свободы воли, раскрепощения личности и единения наций.

Электронная книга из серии Новая философия автор(-ы) Эрих Фромм в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная образовательная литература, Религия: прочее, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме философские концепции, христианская философия, мировоззрение, в поисках истины, Эрих Фромм.

Можно читать Вы будете как боги (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.