Атлетичный мозг. Как нейробиология совершает революцию в спорте и помогает вам добиться высоких результатов

Книга Атлетичный мозг. Как нейробиология совершает революцию в спорте и помогает вам добиться высоких результатов из серии , созданная Амит Кетвала, может относится к жанру Биология, Медицина, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Атлетичный мозг. Как нейробиология совершает революцию в спорте и помогает вам добиться высоких результатов с идентификатором 25287215 составляет 249.00 руб.Амит Кетвала   Атлетичный мозг. Как нейробиология совершает революцию в спорте и помогает вам добиться высоких результатов в жанре Биология, Медицина, Прочая образовательная литература

Электронная книга Атлетичный мозг. Как нейробиология совершает революцию в спорте и помогает вам добиться высоких результатов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25287215:

Успехи, достигнутые ведущими спортсменами планеты, во многом объясняются тем, что благодаря постоянным тренировкам – упорству и тысячам часов практики – в их мозге произошли важные изменения. Сегодня нейробиология и психология могут помочь любому человеку добиться высочайших результатов быстрее. Новые методики и технические средства позволяют ускорить освоение необходимых навыков, улучшить технику и не поддаваться влиянию стресса – независимо от уровня подготовки.

В этой книге представлены результаты последних научных открытий, эксклюзивные интервью со спортивными звездами мировой величины, такими как Уэйн Руни и Льюис Хэмилтон, и уникальная возможность узнать, как наставники спортивных команд внедряют новейшие достижения науки в тренировочный процесс. Раскрывая тайны мозга, мы меняем наше будущее.

Электронная книга из серии автор(-ы) Амит Кетвала в жанре Биология, Медицина, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме спортивные тренировки, скрытые возможности, научные открытия, научные исследования, спортивные достижения, спортивные рекорды, человеческий мозг, Амит Кетвала.

Можно читать Атлетичный мозг. Как нейробиология совершает революцию в спорте и помогает вам добиться высоких результатов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.