Как сделать и запустить воздушного змея

Книга Как сделать и запустить воздушного змея из серии , созданная Гарольд Риджуэй, может относится к жанру Зарубежная справочная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Развлечения, Руководства, Сделай Сам. Стоимость электронной книги Как сделать и запустить воздушного змея с идентификатором 617045 составляет 39.90 руб.Гарольд Риджуэй   Как сделать и запустить воздушного змея в жанре Зарубежная справочная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Развлечения, Руководства, Сделай Сам

Электронная книга Как сделать и запустить воздушного змея

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 617045:

В книге приведено два десятка лучших конструкций воздушных змеев и подробно рассказывается, как изготовить их в домашних условиях. Советы по созданию змея собственной конструкции помогут сделать целую коллекцию змеев, которой вы будете гордиться. А изучение сопутствующих конструированию наук поможет вам освоить принципы механики, основные законы физики и понять многие естественные процессы, происходящие в природе.

Электронная книга из серии автор(-ы) Гарольд Риджуэй в жанре Зарубежная справочная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Развлечения, Руководства, Сделай Сам, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме самоделки, родителям и детям, детское творчество, Гарольд Риджуэй.

Можно читать Как сделать и запустить воздушного змея ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 39.90 руб.