Кулинарный путеводитель. Рецепты от короля французской кухни

Книга Кулинарный путеводитель. Рецепты от короля французской кухни из серии , созданная Огюст Эскофье, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Кулинария. Стоимость электронной книги Кулинарный путеводитель. Рецепты от короля французской кухни с идентификатором 614055 составляет 176.90 руб.Огюст Эскофье   Кулинарный путеводитель. Рецепты от короля французской кухни в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Кулинария

Электронная книга Кулинарный путеводитель. Рецепты от короля французской кухни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 614055:

Эта книга – подлинная библия французской кулинарии, в которой собрано несколько тысяч рецептов от непревзойденного Огюста Эскофье, которого по праву назвали королем поваров и поваром королей. В книге собраны основные рецепты французских поваров, послужившие фундаментом для современной европейской кухни. Опытным профессионалам и кулинарам-любителям блистательный мастер предлагает подробное описание правил приготовления множества изысканных и сложных блюд.

Электронная книга из серии автор(-ы) Огюст Эскофье в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Огюст Эскофье.

Можно читать Кулинарный путеводитель. Рецепты от короля французской кухни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.90 руб.