Долгая жизнь с муковисцидозом

Книга Долгая жизнь с муковисцидозом из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Медицина, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье. Стоимость электронной книги Долгая жизнь с муковисцидозом с идентификатором 29797535 составляет 0 руб. Коллектив авторов   Долгая жизнь с муковисцидозом в жанре Медицина, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье

Электронная книга Долгая жизнь с муковисцидозом

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29797535:

«Долгая жизнь с муковисцидозом» – само название книги уже повод для радости. Действительно, в развитых странах число взрослых людей, больных МВ, в настоящее время превышает число детей с МВ.

Большая благодарность Доминику Хаберту и Николасу Симмондсу за сведение всех материалов в одну книгу. Они провели большую работу по определению необходимых глав, затем выявили ключевых авторов и мотивировали их не только представить обзор базы литературных данных, но также поделиться с читателями своим личным опытом. Конечным результатом стала книга, которая представляет большой интерес и легко читается.

Надеемся, что эта книга поможет привлечь внимание большего числа врачей, оказывающих медицинскую помощь взрослым, к проблеме МВ. При постоянно увеличивающемся числе взрослых с МВ во всех странах существует настоятельная необходимость подготовки молодых терапевтов – специалистов по комплексному лечению взрослых, больных муковисцидозом.

Европейское общество муковисцидоза (ЕСFS) представляет книгу «Долгая жизнь с муковисцидозом» всем членам ЕСFS, широкому кругу специалистов, наблюдающих пациентов с муковисцидозом, а также самим пациентам и их близким.

Крис Де Бек, д. м. н., профессор,

президент Европейского общества муковисцидоза

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Медицина, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Коллектив авторов.

Можно читать Долгая жизнь с муковисцидозом ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.