Главные блюда зимы. Рождественские истории и рецепты

Книга Главные блюда зимы. Рождественские истории и рецепты из серии , созданная Найджел Слейтер, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Кулинария. Стоимость электронной книги Главные блюда зимы. Рождественские истории и рецепты с идентификатором 38975170 составляет 249.00 руб.Найджел Слейтер   Главные блюда зимы. Рождественские истории и рецепты в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Кулинария

Электронная книга Главные блюда зимы. Рождественские истории и рецепты

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38975170:

Рождество – это бурлящий коктейль христианства, фольклора, язычества, традиций и коммерции. Каждый из нас, как представитель толерантного, мыслящего и лишенного предрассудков общества, может относиться к Рождеству так, как считает нужным. Другими словами, можно не вдаваться в теории и просто получать удовольствие.

Электронная книга из серии автор(-ы) Найджел Слейтер в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Рождество, кулинарные секреты, праздничный стол, Новый год, мастера кулинарии, христианские праздники, рождественские истории, Найджел Слейтер.

Можно читать Главные блюда зимы. Рождественские истории и рецепты ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.