Иша Упанишада

Книга Иша Упанишада из серии Собрание сочинений, созданная Шри Ауробиндо, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религиоведение. Стоимость электронной книги Иша Упанишада с идентификатором 8954498 составляет 149.00 руб.Шри Ауробиндо   Иша Упанишада в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религиоведение

Электронная книга Иша Упанишада

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8954498:

В наше время, когда, кажется, уже нет духовных течений былой мощи и размаха, нет провидцев с непосредственным восприятием извечно истинного, нет философских школ, способных найти средства для выражения вечной мудрости, ярко выделяется личность Шри Ауробиндо, великого реформатора современной индийской мысли, поэта, провидца, йога. Его переводы и интерпретация древних писаний основаны не на отвлеченных рассуждениях, но представляют собой плоды глубокого знания, полученного от непосредственного контакта с истиной. Его работа «Иша Упанишада», таким образом, становится для нас тем путем, что ведет к обретению вечной мудрости.

Электронная книга из серии Собрание сочинений автор(-ы) Шри Ауробиндо в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религиоведение, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме религиозная философия, индуизм, упанишады, Шри Ауробиндо.

Можно читать Иша Упанишада ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.