Тантра – путь к блаженству. Как раскрыть природную сексуальность и обрести внутреннюю гармонию

Книга Тантра – путь к блаженству. Как раскрыть природную сексуальность и обрести внутреннюю гармонию из серии Из мира Ошо, созданная Аниша Диллон, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика. Стоимость электронной книги Тантра – путь к блаженству. Как раскрыть природную сексуальность и обрести внутреннюю гармонию с идентификатором 9811514 составляет 450.00 руб.Аниша Диллон   Тантра – путь к блаженству. Как раскрыть природную сексуальность и обрести внутреннюю гармонию в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика

Электронная книга Тантра – путь к блаженству. Как раскрыть природную сексуальность и обрести внутреннюю гармонию

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9811514:

Аниша Л. Диллон уже более тридцати лет практикует свой метод исцеления энергии человека, называемый «Пульсации», проводя семинары и индивидуальные консультации по всему миру.

В своей работе с телом Аниша объединила идеи и методы западного терапевта Вильгельма Райха и индийского мистика Ошо. Используя неорайхианские методы высвобождения энергии (практики телесно-ориентированной терапии) в сочетании с медитацией, Аниша помогает участникам семинаров исследовать грани сексуальности, чувствительности и блаженства – а также находить пути трансформации сексуальной энергии в высшие состояния. В этой книге содержатся как теория, так и практическое описание ее метода.

Книга будет интересна и полезна всем, кто интересуется вопросами саморазвития и энергетической работой. Особую ценность книга представляет для тех, чья профессия связана с исцелением тела и практической помощью ищущим: врачам, телесным терапевтам, психологам, консультантам, тренерам и другим.

Ранее эта книга выходила под названием «Тантрические пульсации. От животных корней к духовному цветению».

Электронная книга из серии Из мира Ошо автор(-ы) Аниша Диллон в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме энергетика, сексуальность, духовные практики, внутренняя гармония, Аниша Диллон.

Можно читать Тантра – путь к блаженству. Как раскрыть природную сексуальность и обрести внутреннюю гармонию ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 450.00 руб.