Сказки о Силе

Книга Сказки о Силе из серии , созданная Карлос Сезар Арана Кастанеда, может относится к жанру Эзотерика. Стоимость электронной книги Сказки о Силе с идентификатором 39848866 составляет 299.00 руб.Карлос Сезар Арана Кастанеда   Сказки о Силе в жанре Эзотерика

Электронная книга Сказки о Силе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39848866:

Из самой магической, самой невероятной книги Кастанеды «Сказки о силе» ты узнаешь, что привычная нам картина мира – лишь крохотный островок тоналя в бесконечном, непознаваемом и не поддающемся никаким формулировкам мире волшебства – нагвале.

В этой книге заканчивается рассказ о непосредственном обучении Кастанеды у дона Хуана. Финал обучения – непостижимый разумом прыжок в пропасть. Карлос и двое других учеников дона Хуана и дона Хенаро, навсегда простившись с Учителями, прыгают с вершины столовой горы. В ту же ночь Учитель и Бенефактор ушли навсегда из этого мира.

Электронная книга из серии автор(-ы) Карлос Сезар Арана Кастанеда в жанре Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме оккультизм, медитации, духовные практики, иллюзии жизни, астральное тело, жизненная энергия, магия и колдовство, философия существования, Карлос Сезар Арана Кастанеда.

Можно читать Сказки о Силе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.