Реинкарнация. Исследование европейских случаев, указывающих на перевоплощение

Книга Реинкарнация. Исследование европейских случаев, указывающих на перевоплощение из серии Самадхи, созданная Ян Стивенсон, может относится к жанру Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Реинкарнация. Исследование европейских случаев, указывающих на перевоплощение с идентификатором 34332440 составляет 400.00 руб.Ян Стивенсон   Реинкарнация. Исследование европейских случаев, указывающих на перевоплощение в жанре Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее

Электронная книга Реинкарнация. Исследование европейских случаев, указывающих на перевоплощение

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34332440:

Многие мировые культуры верят в то, что умерший человек может вновь вернуться в этот мир, перевоплотившись, или приняв рождение в новом теле, тогда как на Западе подобные идеи традиционно отрицались.

Эта книга посвящена изучению обширной подборки случаев, имевших место в Европе и указывающих на возможность подобного перевоплощения, или реинкарнации. Как и другие работы доктора профессора Стивенсона, она является ярким образцом тщательности и академичности его исследований.

Электронная книга из серии Самадхи автор(-ы) Ян Стивенсон в жанре Эзотерика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме жизнь после смерти, тайны и загадки бытия, реинкарнация, Ян Стивенсон.

Можно читать Реинкарнация. Исследование европейских случаев, указывающих на перевоплощение ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 400.00 руб.