Ничто никогда не случалось. Жизнь и учение Пападжи (Пунджи). Книга 1

Книга Ничто никогда не случалось. Жизнь и учение Пападжи (Пунджи). Книга 1 из серии Серия недвойственности, созданная Дэвид Годмен, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика. Стоимость электронной книги Ничто никогда не случалось. Жизнь и учение Пападжи (Пунджи). Книга 1 с идентификатором 436765 составляет 240.00 руб.Дэвид Годмен   Ничто никогда не случалось. Жизнь и учение Пападжи (Пунджи). Книга 1 в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика

Электронная книга Ничто никогда не случалось. Жизнь и учение Пападжи (Пунджи). Книга 1

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 436765:

Пападжи (Х. В. Л. Пунджа) – современный просветленный учитель адвайты, ученик Раманы Махарши.

Это первая книга трехтомного жизнеописания Пападжи, жизнь которого была наполнена удивительными и даже чудесными событиями, главным из которых стала реализация его истинной природы.

В этом томе описаны ранние годы Пападжи, его духовный поиск и сопутствующие ему чудесные явления: необычные состояния сознания, встречи с богами, духами, людьми, обладающими необычными силами, встреча с его учителем Раманой Махарши, последующая вскоре реализация и период становления Пападжи как учителя.

Электронная книга из серии Серия недвойственности автор(-ы) Дэвид Годмен в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Дэвид Годмен.

Можно читать Ничто никогда не случалось. Жизнь и учение Пападжи (Пунджи). Книга 1 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 240.00 руб.