Молот ведьм

Книга Молот ведьм из серии Зарубежная классика, созданная Генрих Крамер, Яков Шпренгер, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Молот ведьм с идентификатором 2377645 составляет 99.00 руб.Генрих Крамер, Яков Шпренгер   Молот ведьм в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее

Электронная книга Молот ведьм

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2377645:

Этот любопытный исторический документ был составлен доминиканскими монахами Якобом Шпренгером и Генрихом Крамером в качестве пособия для коллег по инквизиционному цеху. Как распознать и выследить ведьму, как проводить «допросы третьей степени» и вести делопроизводство – со ссылками на авторитетные источники от Аристотеля до Иоанна Златоуста и более чем занятными случаями из практики. Знаменитый трактат XV века по демонологии сегодня читается легко и с интересом.

Электронная книга из серии Зарубежная классика автор(-ы) Генрих Крамер, Яков Шпренгер в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Генрих Крамер, Яков Шпренгер.

Можно читать Молот ведьм ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.00 руб.