Магия и тайна Тибета

Книга Магия и тайна Тибета из серии , созданная Александра Давид-Неэль, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика, Религиозные тексты. Стоимость электронной книги Магия и тайна Тибета с идентификатором 617935 составляет 129.90 руб.Александра Давид-Неэль   Магия и тайна Тибета в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика, Религиозные тексты

Электронная книга Магия и тайна Тибета

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 617935:

Автор книги, известная исследовательница и знаток философии буддизма Александра Давид-Неэль, почти четырнадцать лет провела в Тибете. Оставаясь подлинной представительницей Запада, не поддаваясь предубеждениям и догмам, ни в чем не изменяя призванию ученого-исследователя, она познакомила широкую общественность со священным миром лам и разного рода колдунов, их окружающих.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александра Давид-Неэль в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Эзотерика, Религиозные тексты, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Александра Давид-Неэль.

Можно читать Магия и тайна Тибета ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.90 руб.