Илиотропион, или Сообразование человеческой воли с Божественною волею

Книга Илиотропион, или Сообразование человеческой воли с Божественною волею из серии , созданная святитель Иоанн (Максимович), может относится к жанру Религия: прочее, Религиоведение. Стоимость электронной книги Илиотропион, или Сообразование человеческой воли с Божественною волею с идентификатором 31726321 составляет 79.90 руб.святитель Иоанн (Максимович)   Илиотропион, или Сообразование человеческой воли с Божественною волею в жанре Религия: прочее, Религиоведение

Электронная книга Илиотропион, или Сообразование человеческой воли с Божественною волею

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 31726321:

«Отче наш!.. Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли… Слова молитвы Господней христианин произносит ежедневно, и, как правило, не единожды. Но действительно ли современный человек готов принять волю Божию? Если да, то почему так часто каждодневные треволнения и скорби ввергают нас в пропасть если не отчаяния, то уныния? Почему лишь немногие из христиан умеют до конца смириться с теми испытаниями, которыми посещает нас Господь?..»

Электронная книга из серии автор(-ы) святитель Иоанн (Максимович) в жанре Религия: прочее, Религиоведение, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме духовные наставления, творения святых, святитель Иоанн (Максимович).

Можно читать Илиотропион, или Сообразование человеческой воли с Божественною волею ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 79.90 руб.