Бог един. Духовная трансформация общества

Книга Бог един. Духовная трансформация общества из серии Свет Божественной истины, созданная Шри Сатья Саи Баба Бхагаван, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее. Стоимость электронной книги Бог един. Духовная трансформация общества с идентификатором 12628734 составляет 129.00 руб.Шри Сатья Саи Баба Бхагаван   Бог един. Духовная трансформация общества в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее

Электронная книга Бог един. Духовная трансформация общества

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12628734:

В предлагаемой книге Шри Сатья Саи Баба вскрывает проблемы, существующие в современном социуме и не дающие развиваться и процветать как обществу в целом, так и отдельной личности. Он выявляет причины плачевного состояния человечества и четко указывает пути их устранения. Книга является практчическим пособием, руководством по применению древних ведических знаний для обретения спокойствия и счастья в социальной и духовной жизни.

Электронная книга из серии Свет Божественной истины автор(-ы) Шри Сатья Саи Баба Бхагаван в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме духовные практики, духовные наставления, религиозные течения, восточные религии, Шри Сатья Саи Баба Бхагаван.

Можно читать Бог един. Духовная трансформация общества ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.