Самый французский английский король. Жизнь и приключения Эдуарда VII

Книга Самый французский английский король. Жизнь и приключения Эдуарда VII из серии , созданная Стефан Кларк, может относится к жанру Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Самый французский английский король. Жизнь и приключения Эдуарда VII с идентификатором 16883153 составляет 149.00 руб.Стефан Кларк   Самый французский английский король. Жизнь и приключения Эдуарда VII в жанре Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары

Электронная книга Самый французский английский король. Жизнь и приключения Эдуарда VII

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16883153:

Стефан Кларк написал увлекательную биографию Эдуарда VII – единственного из английских королей, страстно влюбленного во Францию. Он известен как бонвиван, великий плейбой Европы, соблазнитель и искуситель, имевший любовные отношения с большинством знаменитых парижских актрис, куртизанок и танцовщиц канкана. В то же время это один из самых почитаемых британских монархов, блестящий дипломат, «король-миротворец». Английский король? Как бы не так! Стефан Кларк уверен, что Эдуард VII познал все прелести и всю мудрость жизни только благодаря французам, и задается вопросом: как же им удалось сотворить такое чудо с сыном суровой королевы Виктории?

Электронная книга из серии автор(-ы) Стефан Кларк в жанре Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме личная жизнь знаменитостей, Великобритания, монархия, биографии королей, Стефан Кларк.

Можно читать Самый французский английский король. Жизнь и приключения Эдуарда VII ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.