Наших бьют! Кровавый спорт, американская доктрина и водоворот тупости

Книга Наших бьют! Кровавый спорт, американская доктрина и водоворот тупости из серии , созданная Хантер Томпсон, может относится к жанру Зарубежная публицистика, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Наших бьют! Кровавый спорт, американская доктрина и водоворот тупости с идентификатором 8336434 составляет 299.00 руб.Хантер Томпсон   Наших бьют! Кровавый спорт, американская доктрина и водоворот тупости в жанре Зарубежная публицистика, Публицистика: прочее

Электронная книга Наших бьют! Кровавый спорт, американская доктрина и водоворот тупости

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8336434:

«Наших бьют!» – последнее прижизненное издание произведений Хантера Томпсона, автора прославленного романа «Страх и отвращение в Лас-Вегасе». Здесь российский читатель имеет возможность познакомиться с подборкой эссе от создателя знаменитой гонзо-журналистики – необузданной, неукротимой, проницательной и не питающей никакого почтения к общепризнанным авторитетам. Спортивная колонка, по материалам которой составлен сборник, для Томпсона часто служила скорее поводом поговорить о политике, войне, нравах и людях и стала чем-то вроде дневника, рассказывающего, каково это – жить в начале нового века в эпоху крушения великой Американской мечты. Наблюдения Томпсона всегда исключительно метки, суждения резки, стиль – неподражаем. А его отношение ко всему происходящему в современной Америке – пример того, как можно отчаянно любить свою страну и именно поэтому отчаянно критиковать ее.

Электронная книга из серии автор(-ы) Хантер Томпсон в жанре Зарубежная публицистика, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме национальный менталитет, большой спорт, Хантер Томпсон.

Можно читать Наших бьют! Кровавый спорт, американская доктрина и водоворот тупости ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.