Чудо-мед. Исцеляющая кухня

Книга Чудо-мед. Исцеляющая кухня из серии Лакомка, созданная Александр Михайлов, Ирина Михайлова, может относится к жанру Здоровье, Кулинария. Стоимость электронной книги Чудо-мед. Исцеляющая кухня с идентификатором 6352248 составляет 109.00 руб.Александр Михайлов, Ирина Михайлова   Чудо-мед. Исцеляющая кухня в жанре Здоровье, Кулинария

Электронная книга Чудо-мед. Исцеляющая кухня

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6352248:

Пусть эта книга поможет нам вернуться на правильный путь, предсказанный Парацельсом. Именно о меде средневековый целитель сказал: «Пусть пища наша будет нам лекарством, а лекарство пищей».

В течение долгого времени мед был единственным сладким продуктом, известным человеку. Одновременно с этим вкусовым качеством люди с давних времен использовали и другое, более важное: мед дает человеку энергию, которая помогает преодолевать недуги, сохранять здоровье и долголетие. Только стоит помнить, что мед может оказаться бесполезным при неправильном применении.

В этой книге много рецептов с медом, и не только сладких, не только десертов и напитков, но закусок, супов и вторых блюд.

Электронная книга из серии Лакомка автор(-ы) Александр Михайлов, Ирина Михайлова в жанре Здоровье, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме народная медицина, кулинарные секреты, лечебное питание, продукты пчеловодства, здоровое питание, Александр Михайлов, Ирина Михайлова.

Можно читать Чудо-мед. Исцеляющая кухня ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.