Творожники и сырники. Готовим, как профессионалы!

Книга Творожники и сырники. Готовим, как профессионалы! из серии Кулинарные секреты, созданная Галина Серикова, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Творожники и сырники. Готовим, как профессионалы! с идентификатором 8883011 составляет 59.00 руб.Галина Серикова   Творожники и сырники. Готовим, как профессионалы! в жанре Кулинария

Электронная книга Творожники и сырники. Готовим, как профессионалы!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8883011:

Творог является обязательной составляющей правильного рациона. Этот продукт обладает множеством полезных свойств и необходим как детям, так и взрослым. Творог едят в сочетании с фруктами, сухофруктами, ягодами, сметаной, вареньем и т. д. Из него также можно готовить различные блюда.

В этой книге рассказывается о пользе творога и представлены рецепты самых вкусных творожников и сырников. Их приготовление не займет много времени, а результат превзойдет все ожидания!

Электронная книга из серии Кулинарные секреты автор(-ы) Галина Серикова в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме кулинарные секреты, оригинальные рецепты, мучные изделия, блюда из творога, Галина Серикова.

Можно читать Творожники и сырники. Готовим, как профессионалы! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.00 руб.