Овощи: Горячие и холодные

Книга Овощи: Горячие и холодные из серии , созданная Аурика Луковкина, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Овощи: Горячие и холодные с идентификатором 8953945 составляет 44.95 руб.Аурика Луковкина   Овощи: Горячие и холодные в жанре Кулинария

Электронная книга Овощи: Горячие и холодные

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8953945:

Данная книга изобилует рецептами блюд из овощей, которые сможет приготовить каждая хозяйка, сварив, потушив или пожарив обыкновенные овощи. Все предложенное легко готовить, блюда не потребуют больших затрат денежных средств, усилий и времени. При этом любое из них не только насытит вас в качестве повседневного завтрака, обеда или ужина, но и украсит праздничный стол. Овощи помогут разнообразить ваш рацион, сделать его полезным для здоровья, обогатить витаминами и необходимыми организму микроэлементами.

Книга рассчитана на массового читателя.

Электронная книга из серии автор(-ы) Аурика Луковкина в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме кулинарные секреты, кулинарные рецепты, рецепты здорового питания, здоровое питание, блюда из овощей, оригинальные рецепты, кулинарное искусство, Аурика Луковкина.

Можно читать Овощи: Горячие и холодные ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 44.95 руб.