Заготовки. Легко и по правилам

Книга Заготовки. Легко и по правилам из серии , созданная М. Соколовская, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Заготовки. Легко и по правилам с идентификатором 5818541 составляет 33.99 руб.М. Соколовская   Заготовки. Легко и по правилам в жанре Кулинария

Электронная книга Заготовки. Легко и по правилам

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5818541:

Эффект прибывающей и убывающей Луны, а также звездный месяц, за который она совершает полный оборот вокруг Земли, оказывают решающее воздействие на рост и развитие овощных и ягодных культур и плодовых деревьев. Все растения разделяются на земляные, водные, воздушные и огненные. Вот такую информацию, а также сведения о каждом знаке Зодиака, который стимулирует тот или иной физический и химический процесс, вы найдете в этой книге. А также большое количество рецептов консервации поможет вам расширить свой личный ассортимент заготовок, попробовать новый вкус, разнообразить будничный и праздничный стол.

Электронная книга из серии автор(-ы) М. Соколовская в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме сборник рецептов, домашнее консервирование, маринады, М. Соколовская.

Можно читать Заготовки. Легко и по правилам ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 33.99 руб.