Готовим в духовке

Книга Готовим в духовке из серии , созданная Р. Кожемякин, Л. Калугина, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Готовим в духовке с идентификатором 8373836 составляет 44.95 руб.Р. Кожемякин, Л. Калугина   Готовим в духовке в жанре Кулинария

Электронная книга Готовим в духовке

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8373836:

Духовые шкафы или духовки существуют практически в каждой семье как составная часть газовой или электрической плиты, а иногда как самостоятельный аппарат. Прогрев в газовой духовке происходит снизу, а в электрической – сверху или снизу. Современные модели электродуховок снабжены вентиляторами, которые равномерно распределяют жар и блюда нагреваются одновременно со всех сторон. В духовке можно варить первые и вторые блюда, тушить, жарить и запекать. Духовки, как правило, укомплектованы решеткой и противнями: без бортика – для выпечки пирогов, с бортиком – для выпечки мелких изделий. Решетку можно рассматривать как простейший гриль. На решетку, предварительно смазанную маслом, можно положить продукты и готовить их, периодически переворачивая. Под решетку подставляется противень для сбора излишков жира, стекающего с продукта. А постные продукты во время приготовления нужно периодически смазывать маслом во избежание их высыхания.

Электронная книга из серии автор(-ы) Р. Кожемякин, Л. Калугина в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме выпечка, кулинарные рецепты, кухонная техника, духовой шкаф, Р. Кожемякин, Л. Калугина.

Можно читать Готовим в духовке ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 44.95 руб.