Вкус армянского гостеприимства

Книга Вкус армянского гостеприимства из серии , созданная Лия Аветисян, может относится к жанру Кулинария, Культурология, Книги о Путешествиях. Стоимость электронной книги Вкус армянского гостеприимства с идентификатором 17686894 составляет 249.00 руб.Лия Аветисян   Вкус армянского гостеприимства в жанре Кулинария, Культурология, Книги о Путешествиях

Электронная книга Вкус армянского гостеприимства

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17686894:

Автор, известный публицист, поэт-переводчик, успешная бизнес-леди и гостеприимная хозяйка Лия Аветисян влюблена в свой народ и культуру, а потому ее книга «Вкус армянского гостеприимства» получилась необыкновенно теплой и душевной. Путешествие по такой необыкновенной стране, как Армения, это знакомство с традициями трудолюбивого, самобытного, древнего народа, с его историей, уходящей в глубь веков, с его мудростью и, конечно, рецептами всеми любимых блюд. Устраивайтесь поудобнее и пускайтесь в виртуальное путешествие по Армении, где вашими добрыми попутчиками станут любовь, смех и мудрость – всё то, что и называется армянским гостеприимством. Уверены, читателя ждет редкое удовольствие от встречи с этой книгой.

Электронная книга из серии автор(-ы) Лия Аветисян в жанре Кулинария, Культурология, Книги о Путешествиях, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме национальная кухня, культура и общество, национальные традиции, Армения, Лия Аветисян.

Можно читать Вкус армянского гостеприимства ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.