Блюда для понижения уровня сахара

Книга Блюда для понижения уровня сахара из серии , созданная Александр Михайлов, Ирина Михайлова, может относится к жанру Здоровье, Спорт, фитнес, Кулинария. Стоимость электронной книги Блюда для понижения уровня сахара с идентификатором 11643359 составляет 164.00 руб.Александр Михайлов, Ирина Михайлова   Блюда для понижения уровня сахара в жанре Здоровье, Спорт, фитнес, Кулинария

Электронная книга Блюда для понижения уровня сахара

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11643359:

О том, что сахар не только бесполезен, но и вреден, известно уже более 100 лет. С тех пор его потребление выросло более чем в 10 раз. В начале XX века обычный человек употреблял около 5 кг сахара в год, сегодня – около 65 кг! Сейчас сахар везде! В любом продукте, даже в том, который не предполагает сладкого вкуса.

К сожалению, не все понимают, что злоупотребление сахаром способно разрушить здоровье. Высокий уровень сахара в крови приводит к тяжелым заболеваниям: сахарному диабету, ожирению, атеросклерозу, кариесу и т. д.

Сахар – источник поддельной сладости, в чем можно легко убедиться при вдумчивом, внимательном питании. Есть множество способов приготовить вкусно, используя природную сладость меда, фруктов, овощей и натуральных заменителей сахара.

Если вы любите сладкое, но при этом хотите сохранить фигуру и признаете, что сахар вреден для здоровья, то эта книга для вас. И конечно, для ваших детей. Мы выбрали рецепты, которые легки в приготовлении и не требуют особых умений или сложного кухонного оборудования. Для приготовления не требуются какие-либо сложные ингредиенты. Приготовьте что-нибудь «вкусненькое» по нашим рецептам – и вы убедитесь, что сладко может быть и без сахара.

Здоровья вам и приятного аппетита!

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Михайлов, Ирина Михайлова в жанре Здоровье, Спорт, фитнес, Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме кулинарные рецепты, лечебное питание, здоровое питание, диета при диабете, сахарный диабет, Александр Михайлов, Ирина Михайлова.

Можно читать Блюда для понижения уровня сахара ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.