Устройство и ремонт полов

Книга Устройство и ремонт полов из серии , созданная В. Самойлов, В. Левадный, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Сделай Сам. Стоимость электронной книги Устройство и ремонт полов с идентификатором 8336309 составляет 79.99 руб.В. Самойлов, В. Левадный   Устройство и ремонт полов в жанре Хобби, Ремесла, Сделай Сам

Электронная книга Устройство и ремонт полов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8336309:

Опытными строителями не рождаются, ими становятся в результате полученных навыков в процессе работы. Естественно, что чем меньше опыт, тем больше ошибок, которые допускаются в работе. Чтобы таких ошибок было меньше, для этого и написана наша книга. В ней читатель найдет ответ на большую часть интересующих его вопросов по правилам выбора и устройства любого покрытия пола, которое сейчас предлагает строительный рынок. Конечно, дать в объеме одной книги ответы на все вопросы, связанные со строительством, чрезвычайно трудно, а тем более невозможно учесть различные вкусы и возможности владельцев домов и квартир. Но авторы и не преследуют такой цели, считая, что достаточно ознакомить читателя с основными принципами и правилами строительства, привести конкретные примеры. А как применить их на практике, читатель решит сам. Кроме того, многие россияне любят проявлять творчество и фантазию и никто не собирается лишать их этой возможности.

Электронная книга из серии автор(-ы) В. Самойлов, В. Левадный в жанре Хобби, Ремесла, Сделай Сам, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме строительство и ремонт, полезные советы, строительные материалы, отделочные материалы, В. Самойлов, В. Левадный.

Можно читать Устройство и ремонт полов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.