Справочник свиновода

Книга Справочник свиновода из серии , созданная Николай Баринов, Владимир Авдеенко, Анатолий Катаранов, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Домашние Животные. Стоимость электронной книги Справочник свиновода с идентификатором 6299697 составляет 99.80 руб.Николай Баринов, Владимир Авдеенко, Анатолий Катаранов   Справочник свиновода в жанре Хобби, Ремесла, Домашние Животные

Электронная книга Справочник свиновода

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6299697:

В книге освещены вопросы содержания, разведения, особенности пород свиней. Описаны проблемы, с которыми могут столкнуться свиноводы при кормежке и заболевании особей. Подробно освещены клинические признаки заболеваний, диагностика, дифференциальная диагностика, лечение и профилактика различных патологий взрослых свиней и молодняка. Материал представлен в легкодоступной форме, что делает его полезным не только для ветеринарных врачей, но и для фермеров, владельцев личных подсобных хозяйств и всех интересующихся вопросами свиноводства.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Баринов, Владимир Авдеенко, Анатолий Катаранов в жанре Хобби, Ремесла, Домашние Животные, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме фермерское хозяйство, свиноводство, животноводство, домашнее хозяйство, Николай Баринов, Владимир Авдеенко, Анатолий Катаранов.

Можно читать Справочник свиновода ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.80 руб.