Особенности ремонта квартиры

Книга Особенности ремонта квартиры из серии , созданная Алексей Долгих, может относится к жанру Хобби, Ремесла. Стоимость электронной книги Особенности ремонта квартиры с идентификатором 6283800 составляет 59.90 руб.Алексей Долгих   Особенности ремонта квартиры в жанре Хобби, Ремесла

Электронная книга Особенности ремонта квартиры

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6283800:

Ремонт квартиры – дело, как известно, очень нелегкое, и потому оно требует, во-первых, решимости, а во-вторых, самой тщательной подготовки. Иначе может сложиться ситуация вечного ремонта. Чтобы этого не произошло, необходимо определить приоритеты, подобрать необходимые материалы и оборудование, правильно спланировать ход работ. Только тогда можно рассчитывать, что усилия, средства и время не будут потрачены впустую: квартира станет удобной и уютной, и не потребуются переделки. Обо всем этом мы постараемся рассказать в этой книге.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Долгих в жанре Хобби, Ремесла, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме строительство и ремонт, полезные советы, строительные материалы, строительные технологии, Алексей Долгих.

Можно читать Особенности ремонта квартиры ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.