Как сделать деревенский дом уютным и комфортным

Книга Как сделать деревенский дом уютным и комфортным из серии , созданная Андрей Кашкаров, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Дом и Семья: прочее, Сделай Сам. Стоимость электронной книги Как сделать деревенский дом уютным и комфортным с идентификатором 7198017 составляет 99.90 руб.Андрей Кашкаров   Как сделать деревенский дом уютным и комфортным в жанре Хобби, Ремесла, Дом и Семья: прочее, Сделай Сам

Электронная книга Как сделать деревенский дом уютным и комфортным

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7198017:

Благоустроенный деревенский дом-усадьба подходит человеку любого темперамента: любителю тихого семейного бытия, индивидуалисту и активному, общительному последователю здорового образа жизни. Но все равно большинство людей в XXI веке предпочитают «дикой» романтике комфорт.

Сбежавший из города в деревню Андрей Кашкаров, в течение пяти лет воссоздавший свое хозяйство в Вологодской области и прекрасно наладивший контакт с местными жителями, решил поделиться своими идеями по реконструкции дома и благоустройству придомовой территории, успешно воплощенными в жизнь, а также рассказал о многочисленных впечатлениях о российской глубинке.

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Кашкаров в жанре Хобби, Ремесла, Дом и Семья: прочее, Сделай Сам, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме строительство и ремонт, полезные советы, приусадебный участок, частный дом, домоводство, Андрей Кашкаров.

Можно читать Как сделать деревенский дом уютным и комфортным ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.