Ротвейлеры

Книга Ротвейлеры из серии Наши питомцы, созданная Наталья Сухинина, может относится к жанру Природа и животные. Стоимость книги Ротвейлеры  с идентификатором 165252 составляет 99.00 руб.Наталья Сухинина   Ротвейлеры в жанре Природа и животные

Электронная книга Ротвейлеры

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 165252:

Ротвейлер – одна из самых популярных пород собак, широко распространенная в нашей стране и ряде стран Европы. Великолепные сторожевые и защитные качества ротвейлеров снискали им заслуженную славу среди заводчиков, а лучшие особи этой породы успешно используются для племенной работы. Отличные внешние данные, стойкий и мужественный характер, высокая работоспособность, дружелюбное отношение к окружающим – вот основные черты, присущие ротвейлерам.

Эта книга содержит подробную информацию об уходе за ротвейлерами и их дрессировке, об обязательных требованиях к стандарту собак данной породы и основах их племенного разведения.

Книга Ротвейлеры из серии Наши питомцы автор(-ы) Наталья Сухинина в жанре Природа и животные, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Наталья Сухинина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.00 руб.