Учебник начинающего автовладельца

Книга Учебник начинающего автовладельца из серии , созданная Александр Прозоров, может относится к жанру Автомобили и ПДД, Справочники. Стоимость книги Учебник начинающего автовладельца  с идентификатором 22084338 составляет 119.00 руб.Александр Прозоров   Учебник начинающего автовладельца в жанре Автомобили и ПДД, Справочники

Электронная книга Учебник начинающего автовладельца

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22084338:

Эта книга предназначена для людей, впервые купивших автомобиль и не успевших набраться водительского мастерства. В ней рассказывается, как определить неисправность машины по звуку, цвету и запаху и как в случае поломки добраться до ремонта, как самостоятельно проводить диагностику и как поступать в случае аварии, что нужно знать о двигателе, о топливе, о колесах и тормозах, как выбраться из ямы или как ездить по бездорожью на городском автомобиле, и дается еще много, много важных житейских советов.

Книга состоит из 180 страниц концентрированного водительского опыта, который спасет вас от излишних проблем в большинстве трудных ситуаций.

Книга Учебник начинающего автовладельца из серии автор(-ы) Александр Прозоров в жанре Автомобили и ПДД, Справочники, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме житейские советы, книги для водителей, ремонт автомобилей, вождение автомобиля, Александр Прозоров.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.