Я – будущая мама! Беременность, роды и первый год жизни ребенка

Книга Я – будущая мама! Беременность, роды и первый год жизни ребенка из серии Мамина главная книга, созданная Надежда Андреева, может относится к жанру Здоровье, Дом и Семья: прочее, Руководства. Стоимость книги Я – будущая мама! Беременность, роды и первый год жизни ребенка  с идентификатором 13213097 составляет 249.00 руб.Надежда Андреева   Я – будущая мама! Беременность, роды и первый год жизни ребенка в жанре Здоровье, Дом и Семья: прочее, Руководства

Электронная книга Я – будущая мама! Беременность, роды и первый год жизни ребенка

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 13213097:

Современная книга для российских родителей поможет вам пройти весь путь от планирования беременности и зачатия до появления на свет долгожданного малыша. Медицинская и юридическая информация, интересные факты и открытия последних лет в области репродукции, советы будущему папе и подробный рассказ о тайнах женского тела, подробные рекомендации по подготовке к родам и уходу за новорожденным – все это вы найдете на страницах книги, написанной с теплом и любовью.

Книга создана при участии обозревателя журналов для родителей, фармацевта и специалиста по детскому массажу. Подробное приложение дает исчерпывающую информацию о правах будущей мамы и молодых родителей.

Книга Я – будущая мама! Беременность, роды и первый год жизни ребенка из серии Мамина главная книга автор(-ы) Надежда Андреева в жанре Здоровье, Дом и Семья: прочее, Руководства, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме практические рекомендации, женское здоровье, беременность, планирование семьи, здоровье мамы, материнство, Надежда Андреева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.