Фэн-шуй

Книга Фэн-шуй из серии , созданная Ярослав Новосельский, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Эзотерика. Стоимость книги Фэн-шуй  с идентификатором 6181083 составляет 99.80 руб.Ярослав Новосельский   Фэн-шуй в жанре Дом и Семья: прочее, Эзотерика

Электронная книга Фэн-шуй

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6181083:

Древнее искусство создания гармонии в окружающей человека среде довольно широко известно в нашей стране благодаря активной экспансии культуры Востока по всему миру, особенно усилившейся в последние несколько лет. Интерес к фэн-шуй обусловлен ощущаемой каждым человеком потребностью в гармонии собственного бытия и бытия природы, в которую он погружен ежечасно. И в доме, и на рабочем месте, и на дачном участке мы хотели бы окружить себя уютом, который не только подарит нам возможность почувствовать себя комфортно, но и создаст в нашей душе ощущение покоя и уверенности в себе.

Книга Фэн-шуй из серии автор(-ы) Ярослав Новосельский в жанре Дом и Семья: прочее, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме практическая эзотерика, восточные традиции, фэншуй, Ярослав Новосельский.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.80 руб.