Соционика. Психософия. Путеводитель

Книга Соционика. Психософия. Путеводитель из серии , созданная Тимур Процкий, может относится к жанру Общая психология, Прочая образовательная литература, Дом и Семья: прочее. Стоимость книги Соционика. Психософия. Путеводитель  с идентификатором 37665041 составляет 5.99 руб.Тимур Процкий   Соционика. Психософия. Путеводитель в жанре Общая психология, Прочая образовательная литература, Дом и Семья: прочее

Электронная книга Соционика. Психософия. Путеводитель

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 37665041:

Это бесплатный электронный путеводитель по YouTube-каналу и материалам сайта Центра современной психологии «Архетип». Различные вопросы соционики и психософии для удобства изучения здесь распределены по рубрикам – вы просто нажимаете на ссылку и переходите к видео или статье. Все видео и текстовые материалы являются дополнительными по отношению к нашим основным курсам.

Книга Соционика. Психософия. Путеводитель из серии автор(-ы) Тимур Процкий в жанре Общая психология, Прочая образовательная литература, Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Тимур Процкий.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.