Современный сонник

Книга Современный сонник из серии Библиотека газеты «Магия и Жизнь», созданная Наталья Степанова, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Эзотерика. Стоимость книги Современный сонник  с идентификатором 305592 составляет 99.00 руб.Наталья Степанова   Современный сонник в жанре Дом и Семья: прочее, Эзотерика

Электронная книга Современный сонник

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 305592:

Имя потомственной сибирской целительницы Натальи Ивановны Степановой хорошо известно не только в России, но и далеко за ее пределами. Ее книги для многих стали спасительной соломинкой, не позволяющей утонуть в бурном водовороте такой подчас жестокой жизни. Но не только магическими рецептами, обрядами и заговорами щедро делится со своими читателями Наталья Ивановна. Учит она и предсказывать судьбу, и толковать сновидения. Наталья Ивановна раскрывает связь сновидений с датой рождения каждого конкретного человека. Более того, настоящая книга была переработана, исходя из современных реалий, и теперь в ней есть все, что позволит вам проникнуть в тайну сновидений, разобраться в веренице образов, увиденных во сне, объяснить их значения и, пользуясь полученными знаниями, изменить свою судьбу к лучшему.

Книга также выходила под названием «Большой сонник сибирской целительницы».

Книга Современный сонник из серии Библиотека газеты «Магия и Жизнь» автор(-ы) Наталья Степанова в жанре Дом и Семья: прочее, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме сонник, Наталья Степанова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.00 руб.