Советы на каждый день. Серия «Приемный покой». Том 2

Книга Советы на каждый день. Серия «Приемный покой». Том 2 из серии , созданная Геннадий Бурлаков, может относится к жанру Медицина, Здоровье, Дом и Семья: прочее. Стоимость книги Советы на каждый день. Серия «Приемный покой». Том 2  с идентификатором 40221399 составляет 148.00 руб.Геннадий Бурлаков   Советы на каждый день. Серия «Приемный покой». Том 2 в жанре Медицина, Здоровье, Дом и Семья: прочее

Электронная книга Советы на каждый день. Серия «Приемный покой». Том 2

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40221399:

Я долгие годы собирал различные советы лечения различных заболеваний, которые не связаны с медикаментами, больничными процедурами, уколами… Чтобы каждый человек мог этим воспользоваться. Делился и рекомендовал своим пациентам. Потом решил начать издавать это в виде вот таких электронных книг. Думаю, что они найдут своих читателей, ведь здесь понемногу о многом: диеты, похудения, сексуальное здоровье, упражнения, различные медицинские данные понятным языком и многое другое.

Книга Советы на каждый день. Серия «Приемный покой». Том 2 из серии автор(-ы) Геннадий Бурлаков в жанре Медицина, Здоровье, Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Геннадий Бурлаков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 148.00 руб.