Почему мы такие разные. Отличия между мужчиной и женщиной

Книга Почему мы такие разные. Отличия между мужчиной и женщиной из серии , созданная Аурика Луковкина, может относится к жанру Дом и Семья: прочее. Стоимость книги Почему мы такие разные. Отличия между мужчиной и женщиной  с идентификатором 8953984 составляет 69.90 руб.Аурика Луковкина   Почему мы такие разные. Отличия между мужчиной и женщиной в жанре Дом и Семья: прочее

Электронная книга Почему мы такие разные. Отличия между мужчиной и женщиной

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8953984:

Почему мужчина и женщина так по-разному реагируют на одни и те же ситуации, в чем заключается причина их взаимного непонимания и конфликтов? Эти проблемы в определенный период жизни наверняка вставали перед каждым из нас. Однозначный ответ на подобные вопросы найти невозможно, да и не нужно его искать, главное – признать принципиальную оригинальность и непохожесть двух полов. Именно к такому решению и подводит эта книга, в легкой и доступной форме рассказывающая о двух различных взглядах на мир.

Книга Почему мы такие разные. Отличия между мужчиной и женщиной из серии автор(-ы) Аурика Луковкина в жанре Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме взаимоотношения, любовные отношения, психология отношений, сильные слабые женщины, взаимоотношения в семье, настоящие мужчины, мужчина и женщина, Аурика Луковкина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.