Замуж за успешного мужчину!

Книга Замуж за успешного мужчину! из серии PRO мужчин и женщин, созданная Оксана Дуплякина, может относится к жанру Секс и семейная психология, Социальная психология. Стоимость книги Замуж за успешного мужчину!  с идентификатором 6662731 составляет 139.00 руб.Оксана Дуплякина   Замуж за успешного мужчину! в жанре Секс и семейная психология, Социальная психология

Электронная книга Замуж за успешного мужчину!

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6662731:

Успешный, реализовавшийся, богатый – это твой муж! Поверь, ты заслуживаешь самого лучшего и можешь все это получить. Пройдя тренинг по знакомству и очарованию мужчин, ты узнаешь, как магнетизировать взглядом, обольщать голосом и восхищать умными речами. Ты поймешь, как ставить себя на пьедестал и давать ему понять: «Да, я лучшая женщина в твоей жизни!» Ты усвоишь все хитрости и уловки, как его заинтересовать, чтобы он назначал свидания снова и снова. Ты, наконец, поймешь, что делать, чтобы он завтра же сделал тебе предложение!

Книга Замуж за успешного мужчину! из серии PRO мужчин и женщин автор(-ы) Оксана Дуплякина в жанре Секс и семейная психология, Социальная психология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме секреты брака, практическая психология, искусство быть счастливым, мужчина и женщина, Оксана Дуплякина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.