Везение на каждый день 2018 года. 365 практик от Мастера. Лунный календарь

Книга Везение на каждый день 2018 года. 365 практик от Мастера. Лунный календарь из серии Совет на каждый день от Натальи Правдиной, созданная Наталья Правдина, может относится к жанру Эзотерика, Справочная литература: прочее, Дом и Семья: прочее. Стоимость книги Везение на каждый день 2018 года. 365 практик от Мастера. Лунный календарь  с идентификатором 26720064 составляет 89.90 руб.Наталья Правдина   Везение на каждый день 2018 года. 365 практик от Мастера. Лунный календарь в жанре Эзотерика, Справочная литература: прочее, Дом и Семья: прочее

Электронная книга Везение на каждый день 2018 года. 365 практик от Мастера. Лунный календарь

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26720064:

Вместе с этой книгой в вашей жизни начнется полоса везения! Потому что теперь вы узнаете, какие дни 2018 года будут удачными, а какие – не очень удачными или даже опасными.

Вам предстоит важная встреча? Романтическое свидание? Ответственное дело? А может быть, нужно принять судьбоносное решение? С календарем Натальи Правдиной вы можете выбрать самый лучший, самый удачный день, когда фортуна будет благоволить вам!

А чтобы добиться максимального успеха, выполните один из 365 ритуалов, которые размещены в календаре в соответствии с лунными ритмами. Даже если вы выполните не все, а лишь несколько ритуалов, будьте уверены – самое сложное мероприятие пройдет без сучка и задоринки. Ведь на вашей стороне будет сама Вселенная!

Книга Везение на каждый день 2018 года. 365 практик от Мастера. Лунный календарь из серии Совет на каждый день от Натальи Правдиной автор(-ы) Наталья Правдина в жанре Эзотерика, Справочная литература: прочее, Дом и Семья: прочее, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме полезные советы, управление судьбой, позитивный настрой, лунные календари, Наталья Правдина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.