Прогулки по Москве. Москва деревянная: что осталось

Книга Прогулки по Москве. Москва деревянная: что осталось из серии , созданная Владимир Резвин, может относится к жанру Архитектура, Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография. Стоимость книги Прогулки по Москве. Москва деревянная: что осталось  с идентификатором 25556997 составляет 299.00 руб.Владимир Резвин   Прогулки по Москве. Москва деревянная: что осталось в жанре Архитектура, Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография

Электронная книга Прогулки по Москве. Москва деревянная: что осталось

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25556997:

В этой книге автор раскрывает особенности эмоционального восприятия московской архитектуры – каким мы видим город, как формируются первые впечатления о нем, как они меняются во время неторопливых прогулок. Эта книга поможет вам узнать старую деревянную Москву. Автор как бы берет читателя за руку, подводит к старому особняку и увлекательно рассказывает о его истории и особенностях архитектуры. Главное внимание в книге уделено сохранившимся деревянным памятникам, таким как дом Палибина на Плющихе, усадьба Хрущовых-Селезневых на Пречистенке, усадьба Шаляпина на Новинском бульваре и др. Автор образно и доходчиво объясняет специфику московской архитектуры, стремится показать прекрасное там, где люди зачастую его не замечают.

Книга Прогулки по Москве. Москва деревянная: что осталось из серии автор(-ы) Владимир Резвин в жанре Архитектура, Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме история городов, памятники архитектуры, города России, история Москвы, исторические памятники, краеведение, Владимир Резвин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.